Почему выбор клиники для ЭКО так важен?

Почему выбор клиники для ЭКО так важен?

Выбираете клинику для ЭКО по ОМС, в которой больше шанса забеременеть и родить долгожданного любимого малыша?

Мы понимаем, насколько это сложный выбор, ведь для женщин доступны практически все клиники в России. При этом они отличаются результативностью, сервисом и врачи-репродуктологи имеют разный уровень квалификации. Но как понять, что выбранная клиника «ваша»‎ во всех смыслах?

Самые частые страхи при выборе медицинского центра для ЭКО: «А что если мы долго будем ждать в очереди на вступление в протокол и упустим правильный момент для проведения важных процедур?»‎, «Что если в клинике будет стандартное обезличенное отношение (как на «конвейере»‎)?», «Что если я останусь один на один с проблемой?»‎ и многие другие.

Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда женщина не знает, что может выбирать не только клинику в своём городе, но и поехать на ЭКО по ОМС, например, в Санкт-Петербург или Москву.

Случаются ситуации, когда врач в женской консультации настоятельно рекомендует, например, частный медицинский центр только в своем регионе или только государственную больницу.

Когда пара готовится к ЭКО, это требует больших эмоциональных затрат, поэтому на отстаивание своих прав часто не остается сил, а иногда недостает уверенности в своих правах или знаний о них. В такой ситуации очень важно иметь поддержку.

Мы в Euromed In Vitro готовы подставить плечо и поддержать каждую пару не только на этапе выбора, но и до самого счастливого момента – рождения долгожданного малыша!

При лечении бесплодия и проведении ЭКО важный ресурс – это время. Каждый день может иметь значение, и выбор «не той»‎ клиники может снизить шансы на успешный протокол с первых попыток.

Ответственный подход к процессу подготовки к ЭКО значительно повышает шансы пары на успех. Помните самое важное: вы МОЖЕТЕ выбрать клинику для прохождения ЭКО по ОМС самостоятельно! Это ваше законное право!

Если вы уже выбрали Euromed In Vitro, но вам отказываются вписать название выбранной клиники в направление (ООО «Евромед Клиник»‎), свяжитесь с нами по телефону + 7 812 327 03 01 или по почте info@euromed-invitro.ru. Мы обязательно постараемся Вам помочь.

Для вашего удобства мы подготовили бланк направления на ЭКО ПО ОМС. Скачайте его здесь🠔

На что обратить внимание при выборе?

Честная результативность клиники

Мы работаем уже более 10 лет и специализация Euromed In Vitro – это в том числе сложные случаи. Мы не отказываем тем многим пациентам, которым другие специалисты дали неутешительные прогнозы. И даже такие истории часто заканчиваются счастьем материнства.

Наша результативность – более 56% успешных протоколов среди женщин до 35 лет и более 54,6% успешных ЭКО среди всех пациенток клиники.

Специалисты, которым не все равно

Наши врачи-репродуктологи имеют стаж работы более 15 лет, за это время они помогли тысячам семей получить заветный «полосатый»‎ тест. Да, успех случается не всегда, но даже при неудачном протоколе мы всегда до конца поддерживаем пару, остаемся на связи. Вместе радуемся положительным результатам и расстраиваемся в случае неудач. Для нашей команды каждая история близка сердцу и каждая пара становится частью семьи Euromed In Vitro.

В разделе ОТЗЫВЫ  сотни невыдуманных историй, которые рассказывают счастливые родители.

Возможно эти истории помогут вам вдохновиться и всем сердцем поверить в успех! Позитивный настрой очень важен и часто именно вера в чудо помогает паре исполнить мечту и стать родителями.

Нам ежегодно увеличивают количество квот, основываясь на нашей результативности

Территориальный фонд ОМС распределяет квоты между клиниками в соответствии с результативностью – в Euromed In Vitro эффективность стабильно находится на высоком уровне. Благодаря этому каждый год нам увеличивают количество квот на ЭКО по ОМС как для пациентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и для тех, кто едет к нам из других регионов России.

Отделение эмбриологии – это сердце клиники и многие прячут его за семью замками. Мы хотим быть предельно откровенны с вами и не только рассказываем о высокотехнологичных возможностях эмбриоблока, но и готовы открыть свое сердце.

В этом видео врач-эмбриолог, заведующая отделением эмбриологии Euromed In Vitro Евгения Анатольевна Полуботко открывает дверь в святая святых – эмбриологическое отделение.

Мы – клиника полного цикла с бережным отношением к каждой пациентке

В Euromed In Vitro царит уютная семейная атмосфера. Наши врачи и администраторы знают каждую пациентку по имени, помнят каждую историю и, несмотря на высокую загруженность, всегда находят время, чтобы ответить на экстренный запрос или просто поговорить и успокоить.

У нас вы можете пройти все необходимые процедуры:

Если вы – будущие родители из Санкт-Петербурга, вы можете доверить здоровье своего крохи лучшим специалистам нашего филиала детского многопрофильного центра Euromed KIDS 🧡

Для того, чтобы узнать о нас больше, мы приглашаем вас на персональную видеоэкскурсию по клинике – смотрите видеоролик, где мы постарались передать всю атмосферу Euromed In Vitro

Обучающая рассылка Euromed In Vitro

Расскажем, когда организм может справиться с болезнью сам, а какие симптомы нельзя игнорировать. Напомним о важных анализах и прививках для детей и взрослых. Раскроем принципы доказательной медицины и разберемся с устаревшими мифами о лечении. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе!